Виктор Некрасов

Виктор Некрасов

Дата публикации: 14.12.2019

18

Рушим мифы о процессе создания сайтов

Разработка качественного сайта, который будет стабильно работать и приводить клиентов, всегда останется сложным и многогранным процессом, который лучше доверить профессионалам. И пусть никакие мифы не сбивают вас с толку. Попробуем разрушить некоторые:

Простой сайт не принесет пользы

Скорее, даже наоборот. Если напичкать сайт множеством функций, половина из которых не нужна вовсе, можно запутать пользователя и усложнить взаимодействие с сайтом. В результате потенциальный клиент пойдет к конкурентам, у которых все просто и понятно.

Наполнение не так важно

В продолжение первого мифа. Некоторые считают, что нужен крутой и сложный дизайн сайта, а контент — дело второстепенное. Только вот более эффективными оказываются сайты с простым дизайном и сильным наполнением, которое сразу доносит суть, раскрывает лучшие качества и пользу продукта. Так что сначала стоит задуматься о хорошем домене, SEO-оптимизации, качественном контенте, а затем уже дополнять интересными функциями.

Адаптировать под мобильные устройства не обязательно

Если готовы сократить потенциальную аудиторию на 40-50%, то не обязательно. А если вам все-таки нужно увеличение трафика и продаж, то сегодня это важный момент, потому что большинство пользователей смотрят сайты с мобильных устройств.

Можно сэкономить и создать сайт своими силами

Сегодня сэкономите и сядете создавать сайт самостоятельно, но завтра не увидите желаемого потока клиентов и потеряете в прибыли. Или же обратитесь к команде профессионалов, чтобы вложения вернулись в виде привлекательного сайта, высокой репутации и большого объема продаж.

Специалисты в мельчайших деталях знают весь процесс создания, основные критерии стабильной работы, нюансы, хитрости. Плюс помогут создать стратегию продвижения, обеспечат поддержку сайта, ведь после создания работа с сайтом не прекращается. Это все о специалистах Веоникс. Мы проведем комплексную работу по созданию вашего сайта, которая вас приятно впечатлит.