Дата публикации: 16.04.2021

Veonix на партнерской встрече компании AGIMA

Veonix на партнерской встрече компании AGIMA

Креативный директор Veonix Виктор Некрасов принял участие во встрече партнеров AGIMA. Общение состоялось в непринужденной атмосфере, и членам сообщества удалось обсудить ряд важных вопросов в сфере digital:

  • тестирование проектов;
  • взаимодействие агентств со СМИ;
  • продвижение бизнеса на рынке, современный PR;
  • управление финансами digital-компаний.

Много внимания участники встречи уделили обсуждению тестирования продуктов AGIMA. Этот процесс назвали ключевым в создании проектов. Именно благодаря всестороннему тестированию заказчики получают тот результат, на который рассчитывали. Участники Partners’ club рассказали, какие нюансы нужно учитывать при проверке правильности кода, работы скриптов, верстки. Как распределить обязанности в команде и каких сотрудников привлекать к этой задаче, чтобы для тестирования осталось достаточно ресурсов и времени.

Благодаря такому подходу к созданию проектов, AGIMA занимает ведущие позиции на российском рынке digital-проектов. Лидирующая позиция компании подтверждена Премией Рунета и десятками других наград, членством в РАЭК, председательством кластера Digital.

В AGIMA Partners’ club состоят только проверенные агентства, которые отвечают за компетентность своих сотрудников, не боятся работать над сложными, необычными, срочными проектами. Для Veonix членство в таком сообществе – стимул к постоянному развитию и подтверждение профессионализма.